Голодные диеты или почему вы никогда не похудеете

Голодные диеты или почему вы никогда не похудеете



Диеты голодания, или почему вы никогда не похудеете?
И все же, принимая решение уменьшить процент жира в организме, первое, что приходит на ум многим людям, - это начать голодать. Таким образом, потребление калорий резко сокращается почти до 200-500 калорий в день. Тогда как раньше, например, они потребляли более 2000-2500 калорий в день.
А ведь многие люди не знают, что такие голодные диеты имеют прямо противоположный эффект. И это потому, что при таком голодании и таких диетах, прежде всего, теряется вес за счет мышц, а не жира.
Проблема в том, что наш организм в первую очередь начинает потреблять белок из мышц, тем самым расщепляя их, а затем переходит к жиру.
И многие люди действительно считают, что это способ похудеть. Но пост рано или поздно заканчивается. И они снова начинают есть, прилагая вдвое больше усилий, и вскоре возвращаются к прежнему весу, но при этом начинают выглядеть еще более уродливо, чем раньше.
И ваш организм испытывает по этому поводу большой стресс и, конечно, в первую очередь старается всеми возможными способами быстро восстановить прежнюю жировую массу, а затем пытается накопить их еще больше. В то же время вы потребляете больше пустых калорий и превращаете их в жир в будущем.
Другими словами, ваш организм начинает быстро восполнять объем, который он имел до диеты. Более того, он начинает их пополнять, главным образом потому, что жировые отложения становятся еще больше.
Таким образом, человек с тем же весом в будущем будет намного хуже, чем до диеты или голодания.
Ведь его мышечная масса значительно уменьшилась на такой диете, а вот жировая масса наоборот только увеличилась, и вес вернулся в основном за счет накопления и дополнительного жира.
И к тому времени, когда его мышечная масса начнет восстанавливаться, его вес будет на порядок выше, чем раньше. При этом с каждой такой голодной диетой доля жира в организме будет только постоянно увеличиваться, а вместе с ней будет увеличиваться и общий вес.
Правильно худеть, но не за счет мышц, а за счет сжигания подкожного жира. Для этого вам необходимо усвоить два простых правила, которых вы должны всегда придерживаться.
Первое правило - всегда придерживаться правильного питания, а второе - вести активный образ жизни с ежедневными физическими нагрузками, чтобы сжигать все лишние калории, которые вы потребляете каждый день.
Если вы хотите увеличить мышечную массу, вам всегда следует потреблять немного больше калорий, чем вы на самом деле сжигаете. Другими словами, для постоянного увеличения мышечной массы вам необходимо потреблять примерно на 10%-20% больше калорий, чем вы сжигаете в течение дня.
Это необходимо для того, чтобы направить эти дополнительные калории непосредственно в мышцы, чтобы они могли восстановиться после разрушения во время тренировки.
В то же время, однако, важно помнить, что для этого необходимо активно тренироваться и получать необходимую физическую нагрузку.
С другой стороны, если вы хотите одновременно похудеть, вам нужно потреблять больше калорий, чем вы реально потребляете. Но в то же время вы должны активно тренироваться, чтобы уровень потребляемых калорий всегда был выше уровня расходуемых.
Для грамотного снижения веса и увеличения мышечной массы следует максимально исключить из рациона простые углеводы и ненасыщенные жиры.
Например, значительно сократите потребление майонеза, сливочного масла, сахара и различных видов мучных изделий - все это следует немедленно исключить.
И больше сосредоточьтесь на сложных углеводах, таких как рис, гречка, макароны из твердых сортов пшеницы и другие виды сложных углеводов всех видов.
Не забывайте о потреблении белковой пищи с минимальным количеством жира. Это птица, рыба, мясо индейки и другие продукты с высоким содержанием белка.
Как только вы начнете правильно питаться и соблюдать основные правила, вы увидите разительные перемены в своем телосложении уже через несколько месяцев. Всегда следуйте этим простым рекомендациям и не пытайтесь голодать ...
⚡ Поделитесь самыми крутыми функциями здесь.



Аллергический и алиментарный гастроэнтерит и колит K52.2

19.01.2023 15:47:17

Granigrinn

Аллергический и пептический гастроэнтерит и колит (K52. 2)
Данный подзаголовок содержит клинические понятия, описывающие поражения пищеварительного тракта в виде гастроэнтерита, который развивается как симптом пищевой или лекарственной аллергии, но механизм реализации аллергического процесса не выявлен (гуморальный - внутренняя среда организма, связанная с жидкостями, клетками, смешанными типами). Изолированное поражение толстой кишки практически не заполняется.
Пищевая аллергия - это неперено...

Читать весь текст

Грейпфрутовая диета - отзывы

19.01.2023 15:44:12

Vetitc

Грейпфрутовая диета - отзыв.
Приветствую вас, дамы и господа! Мне потребовалось много времени, чтобы решить, стоит ли писать этот отзыв. Но нет смысла молчать: в 14 лет у меня была безумная мечта стать моделью.178 Повзрослев, она стала вполне реальной. Но я не была полной, но по какой-то причине вес просто не подходил мне.
Все началось с того, что где-то Мадонна и наша примадонна Пугачева заговорили о еде. Мадонна постоянно ела грейпфруты и пила грейпфрутовый сок, и это меня заинтересовало. Я ...

Читать весь текст

Аюрведическая конституция

19.01.2023 15:41:51

Dementeva

Аюрведическая конституция.
В предыдущей статье мы начали рассматривать основные концепции Аюрведы. И сегодня мы продолжим разговор о доше и аюрведической конституции человека, а также о том, что делает его уникальным и узнаваемым. В этой статье мы продолжим серию публикаций с общим названием "Очерки по аюрведе". В этих текстах мы стараемся последовательно изложить основы вековых и вечно актуальных знаний о здоровой и счастливой жизни в простых и понятных терминах.
Поэтому известно, что все про...

Читать весь текст